Correos

 

PROFESORES DIRECCIÓN DE CORREO
P. Rafael Mateos, sj. Superior superior@sanignacioalcala.es
D. Manuel Fariña de Alba. Dirección direccion@sanignacioalcala.es
D. Manuel Fariña de Alba manuelfarinas@sanignacioalcala.es
D. Marco A. de Diego. Secretaria secretaria@sanignacioalcala.es
D. Marco A. de Diego marcodediego@sanignacioalcala.es
Dña. Beatriz  Lozano. Administración administracion@sanignacioalcala.es
D. Luis Bru. Jefatura de Estudios jefaturaestudios@sanignacioalcala.es
D. Luis Bru luisbru@sanignacioalcala.es
D. Benjamin Granado. Jefe de Convivencia y relaciones Externas benjamingranado@sanignacioalcala.es
D. Jesús Sánchez. Jefe de Pastoral jesussanchez@sanignacioalcala.es
D. Sergio Arroyo. Coordinador FPB sergioarroyo@sanignacioalcala.es
Dña. Raquel Olivares. Coordinadora de la ESO raquelolivares@sanignacioalcala.es
Dña. Mª Jesús Serrano. Coordinadora de EI mjesusserrano@sanignacioalcala.es
Dña. Mª Antonia Navarro. Coordinadora de EP mantonianavarro@sanignacioalcala.es
D. Jaime Claramonte. Coordinador de paraescolares y Coordinador Beda jaimeclaramonte@sanignacioalcala.es
Dña. Mirna Rosario mirnarosario@sanignacioalcala.es
Dña. Ana San Cayo anasancayo@sanignacioalcala.es
Dña. Mª José Alonso mjosealonso@sanignacioalcala.es
Dña. Cristina Vaquero cristinavaquero@sanignacioalcala.es
Dña. Laura Medel lauramedel@sanignacioalcala.es
Dña. Mónica Anguita monicaanguita@sanignacioalcala.es
Dña. María López marialopez@sanignacioalcala.es
D. Benjamín Granado benjamingranado@sanignacioalcala.es
Dña. Mª Luisa Debán mluisadeban@sanignacioalcala.es
Dña. Mª Isabel Castellanos maribelcastellanos@sanignacioalcala.es
Dña. Belén Terradillos mbelenterradillos@sanignacioalcala.es
D. Pablo Orozco pabloorozco@sanignacioalcala.es
D. Carlos López carloslopez@sanignacioalcala.es
Dña. Pilar González pilargonzalez@sanignacioalcala.es
D. Carlos Martín carlosmartin@sanignacioalcala.es
D. Manuel Sánchez manuelsanchez@sanignacioalcala.es
Dña. Estrella Molina estrellamolina@sanignacioalcala.es
Dña. Otilia Sánchez otiliasanchez@sanignacioalcala.es
D. Pablo Martínez pablomartinez@sanignacioalcala.es
Dña. Raquel Pineda raquelpineda@sanignacioalcala.es
Dña. Micaela García micaelagarcia@sanignacioalcala.es
D. Jonathan Torres jonathantorres@sanignacioalcala.es
D. Carlos Sánchez carlossanchez@sanignacioalcala.es
D. Javier Alonso javieralonso@sanignacioalcala.es
Dña. Songe Píriz songepiriz@sanignacioalcala.es
Dña. Mª Luisa Rosety mluisarosety@sanignacioalcala.es
Dña. Vanesa Peña Franco vanesapena@sanignacioalcala.es
D. Jose Carlos josecarlos@sanignacioalcala.es
D. Basilio basilioaznar@sanignacioalcala.es
Dña. Inmaculada Cebrián inmaculadacebrian@sanignacioalcala.es
Dña. Sandra Polo sandrapolo@sanignacioalcala.es
Dña. Natalia Correa nataliacorrea@sanignacioalcala.es
Dña. Ana García. anagarcia@sanignacioalcala.es

 

Comentarios cerrados.